Сыпь на лице в виде пузырьков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером после умывания заметила мелку сыпь сначала возле губ на тонкой коже, утром проснулась, она уже высыпала на всём лице, в большей части на тонкой коже! Сыпь телесного цвета и при сцарапывании ногтем как бы лопается! Сыпь больше похожа на частые пузырики размером даже наверно меньше миллиметра! Что это может быть и что делать! Выпила супрастин, но пока изменений нет! Последние 2 дня пользуюсь новым вв кремом и новой умывалкой профессиональной серии! На теле сыпи нет, только на лице! Зуда нет! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 22:44
Здравствуйте, Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Может быть потница, могут быть акне по типу закрытых комедонов.