Сыпь на лице после родов
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов появились высыпания на лице на фото. Присутствует ярко выраженное чувство жжения, стягивания, иногда зуд. Возникают на любом участке лица, слегка возвышаются, шелушатся. Длится уже месяц. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Больше данных за контактный раздражительный дерматит
Напишите уход за кожей: чем умываетесь, как часто; <divчем увлажняете кожу, как часто?
Грудью кормите?!
Юлия 2019-10-09 12:40
Грудью только ночью кормлю, умываюсь гелем гарньер либо тоником, косметикой пока не пользуюсь, увлажнять каждый день не получается, мажу пантенолом.
Крем судокрем тоненьким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом как крем для лица 2 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой.