Белые прыщики на коже полового члена

Спрашивает: 999999
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как месяц белые прыщики на коже полового органа и под головкой тоже. Подскажите это какое то заболевание или что-то в этом роде? Надо ли лечить? Просьба ответ написать по мейлу kimoleg278@gmail. Com. Заранее большое спасибо P. S. ответьте как можно скорее очень боюсь, вдруг запустил и лечиться надо
Теги: белые прыщики на половом члене
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-05 09:56
Это перламутровые папулы-вариант нормы. Лечение не требуется.
Платная консультация
Олег 2016-02-05 12:16
Спасибо большое