Пятна на коже у подростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У Сына появились пятна на теле(живот, бока, грудь) чуть больше 2-х недель назад, овальной формы разных размеров, светло розового цвета, выступающие от поверхности, не чешется, они не беспокоят, не аллергик, в течение 2 месяцев не болел. Что это может быть, чем лечить? Заранее спасибо за ответ!
Теги: бело-розовые пятна на руках у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-01 01:35
Розовый лишай Жибера. Самостоятельно проходящие заболевание. Не мыть, не тереть. Наружно болтушка Циндол 3 раза в день в течении 10 дней.
Платная консультация
Наталья 2019-07-01 08:50
Здравствуйте, Спасибо вам большое за содержательный ответ, в такое позднее время!
Виталий 2019-11-12 21:17
Здраствуйте, Мне 16 лет, у меня красно-розовые пятны на теле. Можете подсказать? Что это такое? Как вредит? От чего? И как от этого избавиться?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 01:29
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Людмила 2021-05-20 20:51
У дочери на лице такие пятна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 16:10
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.