Розовые пятна на коже ног как кровоподтеки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Проснулась утром и на ногах увидела пятна розовые. Под кожей как будто. Не чешутся. Не болят. Такое ошущение кровоподтеки мелкие. К врачу пока не обращалась. Не могу понять из за чего они появились. Стараюсь лишнего не употреблять в пищу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 18:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Можно предположить геморрагический васкулит.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.