Розовые пятна на коже
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина. Хочу задать вам пару вопросов по поводу розовых пятне чуть ниже груди.
Изначально они были не большого размера, с возрастом начали все больше и больше расти, и по являться в усилинном темпе. Пятна не зудят не чешатся, просто очень не красиво смотрятся. Что это? И можно ли от них избавится?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, Карина похоже на отрубевидный лишай. Для потвержения сдайте соскоб на грибок.