Пятно на коже, на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемые Доктора! У меня на груди есть какое то новообразование на коже, на границе где начинается сосок. По времени уже года два. Сначала было 3 на 5 мм. Сейчас 11 на 6 мм. Пятно твёрдое и внешне похоже на ожог., розовое. Боли нет, не чешется, не кровит. Может Вам знакомо такое новообразование? Что это? Заранее спасибо за ответ Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-11 20:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2019-05-11 20:55
Фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-11 21:11
Это новообразование кожи.

Что это точно можно сказать только после дерматоскопии (Фиброма? Невус? Базалиома?)

Учитывая рост элемента, обязательно посоветовал бы показаться онкологу или дерматологу.
Ольга 2019-05-11 21:23
Благодарю вас за ответ Михаил Владимирович.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-11 21:45
Пожалуйста, здоровья Вам.