Пятно на коже, что это, не могу понять

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно появилось пятно на коже, от чего не могу понять. Цвет и форма не меняется. Не чешется. Сначала подумала, что расчесала. Помогите, пожалуйста. С уважением, Олеся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 03:27
Добрый день.

По внешним признакам-это нумуллярный дерматит.
Платная консультация
Олеся 2020-06-11 22:43
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! Немного сомневаюсь. Посмотрела, сравнила. Отличается от того, что у меня. Слабо выраженное пятно. Уже почти исчезло. Не знаю, что это и от чего. Я уже думаю, возможно ожог от лака для ногтей (появилось после того, как накрасила ногти гель лаком) На руке небольшая капелька попала на кожу, было тоже пятнышко. Вот думаю, как оно могло на ногу попасть. Буду в следующий раз аккуратно красить ногти. Это возможно? Спасибо ещё раз за ответ.