Зуд по телу, пятна на коже

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Постоянно чешется тело. Началось всё с переезда в другой город, сначала думала, что из-за стресса, но позже ничего не поменялось. Думала, что может быть из-за средств гигиены, но при их смене ничего не изменилось. Также изменила питание, но всё по-прежнему. Также пару дней назад появились пятна, похожие на ожог. В чем может быть проблема?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний