Что за пятна на коже?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите понять, что за пятна на коже?! Сначала появился зуд в анусе, затем в паху, а потом обсыпало все тело!
5 ответов
Я в замешательстве. Вероятно 2 диагноза: псориаз и пиодермия. Надо очно показаться дерматологу.
Не подскажу. Надо сначала с диагнозом определиться
Игорь 2014-11-02 20:56
Уважаемый Олег Евгеньевич! А ВЫ больше к какому диагнозу склоняетесь? Пятна сухие, без гноя, по ночам чешутся!
Больше склоняюсь к псориазу, но для него не характерен зуд.