Чешутся пятна на коже

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, стали перед сном часаться ноги расчесывала до бляшек, выпила супрастин и несколько раз помазала места кремом акридерм 2 дня не беспокоило, сегодня утром в разных местах на теле сухие пятна и чешутся, что это такое, скажите пожалуйста. Это может быть это псориаз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 15:58
Здравствуйте!

Больше данных за нуммулярный дерматит!

  1. Кожа сухая?
  2. Сколько всего таких очагов?
  3. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  4. На голове коленях локтях есть изменения кожи!?
Лера 2020-10-12 19:19
1. Кожа сузач особенно после душа, очень жёсткая вода 2. штук 15, те что мазала акридермом совсем не прошли, но часаться перестали, сейчас новые появились с зудом. 3. Родственники не болели псориаз ом 4. нет, большая часть высыпания на ногах, пару на руках и внизу спины