Пятна на коже, между грудей, с присутствием зуда

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с середины лета мучают пятна между груди. Иногда появляется зуд, чешется.
Последние 5 дней пользуюсь кето плюс по 3 минуты, как гель для душа, в области пятен. После душа появляется белая корка, протру хлоргексидином проходит, остаются коричнево красные пятна.
Беременна 30 недель. Что это и чем можно вылечить? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-16 10:05
На телефоне фото нормально открываются.

Это Себорейный дерматит.

Акридерм ГК это наиболее оптимальный вариант.

Дермовейт можно использовать 2 раза в день, но не более 5-ти дней.