Расплывающееся пятно бледно-розового цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятно в верхней части ноги. Иногда пропадает, но остается видимый след. Не чешется, не напоминает о себе. Размер большой, примерно 6*6см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 13:47
Здравствуйте

Как давно появилось пятно?
Екатерина 2020-08-26 14:11
Примерно неделю назад
Екатерина 2020-08-26 14:29
Мазала Фенистил-гель, пила супрастин, сходило пятно, но видимый след оставался. Больше проявляется, когда данный участок тела оголен, чем скрыт под одеждой. Во время первого проявления было посещение лесо-парковой зоны, а так же, использовала новую щетку для сухого массажа.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 20:02
Вам необходимо обязательно сделать анализ крови на Боррелии для исключения мигрирующей эритемы Афцелиуса-Липшютца