Появилось пятно, которое через месяц поменял цвет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.01.2021г. появилось пятно в области подмышки розового цвета. Пятно чесалась, начала мазать Левомеколью. Не помогло.
12.01.2021г. пятно выглядело следующим образом (фото во вложении). Пятно было розового цвета, а по краям тёмное. Пятно всё также продолжало по чуть-чуть чесаться. Также я заметила, что оно начало разростаться.
На сегодняшний день, 06.03.2021г. пятно выглядит следующим образом (фото во вложении). Пятно теперь не розовое, а похоже больше на синяк. Сейчас не чешется, но и не проходит. Кажется, в феврале пятно было чуть больше в размерах, также уже было не розовое. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие анализы лучше сдать? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-09 22:34
Здравствуйте! Необходима очная консультация дерматолога для проведения дообследования, дерматоскопии и уточнения диагноза.