Пятнышко на сгибе локтя розового цвета, по краям пупырышки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно на сгибе локтя, зуда нет, изменений нет, не беспокоит, но и не проходит. Ничем не лечила. Пятно появилось неожиданно, сразу в таком виде. Дома есть собака, она здорова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-24 14:53
Здравствуйте Елена.

Фото нечеткие.

Судя по фото очаг кольцевидный. В этом случае необходимо начать с анализа на грибок с очага.