Пятна между ягодицами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит,вазомоторный ринит!
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Три дня назад началось жжение вокруг влагалища и анального отверстия(такое бывает часто), решила осмотреть половые органы-увидела плоские пятна красного цвета около 2мм, сами пятна абсолютно безболезненны, не зудят. На следующий день жжение ушло, пятна нет! Их стало больше, начали сливаться! Фото прилагаю, что это может быть?!
Теги: пятно между ягодицами, темные пятна между ягодицами
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 01:16
Весьма вероятно, что это контактный аллергический дерматит на прокладки. Наружно мазь тридерм 2 р/день неделю, затем отпишитесь с новыми фото
Екатерина1992 2014-10-07 19:40
Здравствуйте, Олег Евгеньевич! Во-первых, большое спасибо за ответ. Во-вторых, Вы были абсолютно правы: дерматолог на осмотре поставил этот же диагноз, назначил аналогичную мазь(бетадерм). Мажу 4-ый день, пятна уходят.