Пятно темное между ягодиц
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно появилось темное пятно между ягодиц.
Гигиену соблюдаю.
Зуда нет, каких-то других жалоб, кроме видимого пятна нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И вообще, к какому врачу идти? Дерматолог? Проктолог?
Спасибо.
Гигиену соблюдаю.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, такие пятна есть еще на теле? Что под мышками, кожа светлая? Диабетом не болеете?
Вам необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок, это можно сделать на приёме у дерматолога.
Екатерина 2023-10-22 23:24
А если это пятно появилось при диабете? Соскоб сдавала, это не грибок