Зуд вокруг анального отверстия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, зуд вокруг анального отверстия. Ходил к хирургу гемароя нет. Здавал анализы на глисты анализы показали что нету глистов. Ходил к врачу дерматологу при осмотре приписала мазь ТРИДЕРМ которым мазал в течение 3-х месяцев ефект пока мажеш пока помагает но не лечица. Помогите пожалуйста зуд достал не веносимо.
Теги: чешется ональное отверстие ответы на 03 онлайн
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 19:02
Здравствуйте Андрей!
Перианально есть сыпь ?
Андрей 2017-01-21 14:02
Началса зуд. Ходил к хирургу гемароя нет. Здавал анализы глистов нет. Ходил к дерматологу приписали мазь ТРЫДЕРМ. Мазал довольно долгое время думал что прошло но не тут то было, если прекращаю мазать зуд возвращаеца и если не мазать то чешыца а ночю не контролируеш чеш до крови. Сыпи нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-21 15:10
Попробуйте :
- таб. Фенкарол 25 мг - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
- крем клотримазол - 2 раза в день до 14 дней;
- детское мыло.
Отпишитесь через 14 дней.