Псориаз вокруг анального отверстия

Спрашивает: Roman1690
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, псориаз вокруг анального отверстия замучал уже. Последние 4 года вылез там и не даёт покоя. На работу ходить не возможно. Вообще ходить очень больно. Ни стационары. Ни крема ни мази. Ни метотрексат. Ничего не помогает. Я не знаю к каким ещё врачам обращаться. Руки опускаются.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:16
Добрый день.
Капельницы капали?

Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 С 2% САЛИЦИЛОВОЙ МАЗЬЮ И бетаметазон кремом толстым слоем на 1 час потом смыть и нанести ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бетаметазон кремом и так 2 раза в день 5 дней. Потом напишите
Роман 2017-09-25 13:37
Капали
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 13:40
Сделайте то что я написала
Роман 2017-09-29 21:46
Сделал. Ничего не изменилось
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 21:58
Тогда Вам нужно капать капельницы