Не могу вылечить зуд на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на руках лет с 15 не проходит то ли экзема то ли аллергия на что то, бывает очень чешется особенно в ночное время, появляются пузырики какие то водяные, лопаются, потом засыхает всё и трескается сильно. Раньше было только весной, мазала Целестодерм проходило, сейчас почти год я работаю на быт. Химии и руки вообще не проходят. С экземой у меня много кто в семье мучился, может тоже и у меня экзема или всё таки аллергия или инфекция? В больнице говорят экзема, лечение никакое не помогает на долго, много уколов ставили. Всё таки что это и как вылечить навсегда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:08
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 22:10
Добрый день
После мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней
Потом ещё 10 но без окклюзии
Анна 2016-07-03 12:50
Всё хуже и хуже, что делать не знаю(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 13:38
Вы делали что я говорила?
Анна 2016-07-03 14:03
Да делаю, сушит всё равно очень сильно, до крови
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 18:17
Нужно тогда ланолиновый крем смешанный с Бетаметазон кремом под окклюз часов на 6