Сыпь зуд покраснения

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое. Походил по лесу появилась сыпь. Ранее была сыпь но на руках мазал Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 10 дней всё успешно прошло. Подскажите как справится с этой проблемой зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 12:27
Добрый день.
Фото размытое. Я не могу понять характер сыпи
алексей 2016-06-08 12:46
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 12:49
Это сыпь аллергическая.
Или вы с какаой то травой соприкасались или кто то укусил и пошла реакция.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
алексей 2016-06-08 12:54
Может быть просто мошка или комар покусал. Последнее время с кожей проблемы. Спасибо вам что помогли с сыпью на руке. Наша местная больница не помогла
алексей 2016-06-08 12:58
Да действительно укусы были и по траве ходил было соприкосновения. Спасибо большое побольше бы таких специалистов!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 13:49
Будут вопросы пишите.