Белые пупырышки при растягивании половых губ
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше не обращала внимание, думала, что так и должно быть, может так и должно быть, не знаю. При растягивании кожи на половых губах и на малых половых губах виднеются какие-то маленькие пупырышки, в общем гладкая там кожа, при чем это уже очень давно. Гигиену соблюдаю, половых партнеров не было
2 ответа
Здравствуйте. Обратитесь к доктору для осмотра. Так определить невозможно.