Белые пупырышки на половых губах.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня белые как пупырышки на половых губах, в чем проблема? (точно не прыщики) еще выходят белые выделения с неприятным запахом, зуд. Подскажите. Половую жизнь не веду.
Теги: белые бугорки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:06
Здравствуйте! Может быть молочница. Нужно сделать мазок на флору-у девственниц его можно брать из преддверия влагалища. Здоровья Вам!