Прыщ возле половой губы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, возле половой губы прыщ, выделений с запахом нет, при надавливание боли нет, но внутри как будто гнойнечек, до этого прилась станком, и тоже появился, по пропал, сейчас опять после боится появился.
1 ответ
Здравствуйте. Это воспаленная сальная железа. Вам необходимо очно обратиться к гинекологу для ее удаления.