Прищи возле половой губы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вскачил прищ возле половой губы. Подкожный как маленький шарик под кожей. Если надавить на него. Вытечет белая жидкость. Потом немного крови. Если надавить на него то больно. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 20:16
Добрый день, Александра.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Но вероятнее всего это фурункул половой губы.
Платная консультация
Саша 2016-12-20 20:47
Спасибо за такой быстрый ответ. Еще к этому болят яичники. И воспаляются лим фо узлы за ухом. Заранее спасибо. Фото не прикрепляется почему то
Саша 2016-12-20 20:51
Фото