Остроконечные кондиломы во влагалище и в анусе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1,5 года назад обнаружила в районе ануса кондиломы в количестве 1 штуки, зачем брызгала эпигеном! Через год заметила образования в виде цветной капусты на половых губах остроконечные кондиломы. Ещё почувствовала внутри влагалища на стенках несколько прыщиков, похоже на кондиломы. Гинеколог выписала лечение, лечение не помогло спустя пол года. Нужно ли удалять жидким аргоном, будут ли после этого появиться они опять? Могут они еще быть в заднем проходе, если раньше вылезали возле ануса? Ничего не беспокоит
Теги: кондиломы ануса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 11:12
Здравствуйте. Ваше фото размазано и размыто
Платная консультация
Алина 2021-09-02 11:24
1,5 года вылезла одна кондидома на анусе, брызгала эпигеном. Затем на половых губах вылезли множество остроконечные кондиломы ввиде капусты, и внутри влагалища нащупала прыщи как кондиломы, врач выписала лечения пол года, лечение не помогло. После этого сдала анализ на папилломы 16-18 типа пришло отрицательно. Нужно ли удалять жидким азотом? Буду ли они ещё появляться? И есть ли они в заднем проходе, если вылазили возле ануса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 11:27
Алина, Вы читали, что я Вам написала? Зачем повторяете то же самое? Что на фото?
Платная консультация
Алина 2021-09-02 11:34
Дописала в сообщение, на фото анализы на папилломы 16,18 типы, которые являются онкологическими
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 11:39
Поняла. Но это не все онкологические типы позволю заметить.
  • можно аргоном, лучше
  • могут, если есть другие типы
  • никто не даст гарантии, напишите проктологу