Остроконечные кондиломы на вульве и во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при осмотре у гинеколога обнаружены остроконечные кондиломы на вульве и во влагалище. При этом в мазке повышены лейкоциты 30-40, обнаружен впч высокоонгогенного риска. Также есть эрозия. Приписали свечи бетадин, антибиотик цифран ст, уколы аллокин альфа 6 инъекций, таблетки полиоксидоний, свечи виферон. После лечения удалять кондиломы и прижигать эрозию. Подскажите, правильное ли лечение назначено? Если вдруг лейкоциты будут все равно повышены, можно ли будет удалять кондиломы и прижигать эрозию? Спасибо.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 14:40
Здравствуйте. С лечением согласна. Пока не уберете воспаление удалять не рекомендую
Платная консультация
Наталья 2017-01-08 14:53
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Накрутила себя, место не нахожу. .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 14:57
Что именно "все"? Не понимаю Вас
Платная консультация
Наталья 2017-01-08 14:59
В целом: результаты цитологии, кольпоскопии, эрозия. Это может быть рак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 15:42
Тут нет данных о раке по результатам.
Платная консультация
Наталья 2017-01-08 15:58
Спасибо за консультацию!