Остроконечные кондиломы лечение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, проблема возникла 8 дней назад. Началось жжение входа влагалища. При мочеиспускание жжение, при обычном состоянии некоторая болезненность. Обратилась к гинекологу, сказала что впч, остроконечные кондиломы. Осмотр только поверхностные, без анализов и без мазка. Выписала эти препараты. Свечи вагинально!

Подскажите, пожалуйста, что думаете по этому поводу. Лечение по визуальном осмотру такими препаратами.

И как лечите такие образования вы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:12
Добрый день, прежде чем что-то лечить, нужно понимать, что, сдайте мазок на флору, ПЦР на ВПЧ, нужно фото данных кондилом, а затем можно будет назначить Вам правильное лечение.
Лина 2021-01-04 13:49
Могу я прислать фото сюда?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 13:51
Да, прикрепите.
Лина 2021-01-04 15:48
Вот
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 15:49
Кондиломы обрабатывайте Эпиген спреем 2-3 р/д. 2-3 недели, св. Генферон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Лина 2021-01-04 16:16
Спасибо вам огромное ???? значит все что назначил другой гинеколог не применять?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 16:17
Нет, то что написал выше.