Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Появилась сыпь на малых половых губах. Она не чешется, не зудит, дискомфорта не доставляет. Маленькие прыщики. Фото прилагаю. К врачу через неделю только(
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-13 11:40
Здравствуйте. Фото нечёткое. Но можно предположить папиломатоз слизистой. Данное состояние считается вариантом нормы и в лечении не нуждается.
Юлия 2021-07-13 11:42
Спасибо большое за ответ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-14 09:37
Пожалуйста, здоровья Вам.