Симптомы беременности, а тест отрицательный
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неа
Здравствуйте.5 числа была у врача, она сказала что беременна выдала обменную карту, симптомы не которые есть, это усталость, болит голова, когда в лифчика болит грудь, пульсация внизу живота иногда тошнота, набрала за неделю 700 гр и ощущение внизу живота что то есть и очень часто чувство жажды, а тест показывает отрицательно, тест делала не давно, может ещё утром попробовать и кто ошибается врач или тест?
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.