Пропали признаки беременности, отрицательно тест. Есть ли надежда?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 14 дц была овуляция, через несколько дней проявились боли в нижней части живота, прострел в районе матки и по бокам, горечь с утра во рту, газы, вздутие живота, утомляемость, болела грудь. Сегодня 27 дц и с утра все симптомы пропали. Самочувствие хорошее. Появился аппетит. Тесты упорно отрицательные. Скажите пожалуйста этотмодет быть беременность или предвестники ПМС? Месячные должны начаться через 2 дня. Спасибо.
3 ответа
Добрый вечер, это говорило в пользу овуляции.
Анна 2021-09-23 20:27
Т. е это была вторая овуляция,? т. к первая отслеживалась тестами и была на 14 дц.
Нет, она была одна, а это в результате овуляции и состояние вызванное фолликулярной жидкостью.