Тянет живот, признаки беременности, тесты отрицательные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ситуация такая.
Па был 6 декабря, сначала минуты три без презерватива, потом в нём, парень в меня не кончал. Через 48 часов на всякий случай выпила таблетку Женале. 9го декабря вовремя пришли месячные, цикл примерно 33-34 дня. Примерно в 20-х числах декабря начало странно тянуть живот, стал вздутым ниже пупка, побаливала грудь,
и кружилась голова. Делала 4 теста от двух разных фирм, все отрицательные. Потом месячные начались 12го января длились вроде как обычно. После сделала ещё один тест, снова отрицательный. Но дискомфорт внизу живота так и не проходит, живот плотный и вздутый как будто. Если сверху смотреть на живот, появилась ассиметрия с левой стороны чуть ниже пупка. Иногда подташнивает и кружится голова, иногда тянет поясницу, отдышка появилась. Появилась раздражительность. Я очень переживаю, что могу быть беременна, так как читала что у некоторых тесты не показывали до 8-9 недель беременности и месячные шли до трех месяцев. Мерила бт держится в районе 36,5. Не знаю что и думать, может ли это быть внематочная беременность или обычная или вообще киста какая нибудь. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 07:04
Здравствуйте! Вы не беременны у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2019-01-25 09:57
Меня настораживают симптомы, что посоветуете делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 13:55
Сделайте узи органов малого таза