Нет месячных, тест отрицательный, после постинора, тянет живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 31 июля был незащищенный пол. Акт(порвался презер.) через два часа выпила Постинор по инструкции. Через 7 дней начались кровяные выделения, длились как месячные 7дней. Месячных нет с тех пор. Делаю тест на беременность каждые два дня, отрицательно, чëтко. Ни разу с таким не сталкивалась. Знаю что до врача нужно, но никак не получается (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 06:03
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.