40 дней нет месячных, тест отрицательный
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 40 дней нет менструации, все симптомы беременной (боль внизу живота, тошнота, повышенный аппетит, боли в пояснице), тест показал отрицательный результат, половая жизнь стабильная, но акт всегда был прерванным, возможно ли в данном случае забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но елси тесты отрицательны - Вы не беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова