Возможна ли беременность (болит нижняя часть груди, сонливость, усталость)

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня не постоянный цикл 27-30 дней. Месячные начались 17. 09.19, длительность 5 дней. Незащищенный половой акт был 28.09 30.09 03.10. 05.10.19 резко заболело горло и спустя несколько часов все прошло. Обычно у меня гайморит, если болею, то стабильно 2 недели, а тут 06.10.19 заложило нос, очень много чихала, так продолжалось 2 дня температура была 36.6, 09.10 проснулась, чувствовала себя хорошо, но была небольшая усталость и каждый раз под вечер поднималась температура до 37.4, но я её не чувствовала. Далее сделала тест 10.10 показал бледную вторую полоску еле видную (теста было 2 одной и той же марки). Сделала тест другой марки, показал чёткую одну полоску. Подскажите стоит ли сдавать анализ ХГЧ, если до предполагаемой менструации ещё 5 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 21:13
Здравствуйте. Сдайте, конечно