Частые позывы к мочеиспусканию после незащищенного контакта

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно был незащищенный оральный и вагинальный секс. На следующей день к вечеру заметил, что у меня частые позывы к мочеиспусканию. Это может быть ИППП? Из симптомов только позывы, никакой боли не испытываю. Прошло уже три дня с момента контакта.

Внутри головки вроде что-то появилось, но я не уверен, может быть все так и было и я просто накручиваю себе. Приложу фото.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-17 07:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Тимур 2019-05-17 15:29
Спасибо. Сдал анализы, ПЦР и анализ мочи.

ПЦР на ИППП, сказали, что делают анализ только через кровь. Результат пока не известен

В Анализе моче содержаться бактерии и оксалаты.

Я очень сильно переживаю, скажите пожалуйста, это может быть какое-то серьезное венерическое заболевание?

Как и сказал, из симптомов только позывы в туалет, появились на след. День после контакта.

Вчера купил "Цистон", поможет ли он в лечении?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-17 18:44
Нет, ПЦР обладает большей информативностью, чем кровь. Надо сдавать именно мазок. Цистон не поможет.