Консультация по анализам (лимфоциты, нейтрофилы и трансферин)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении трёх месяцев поднималась температура до 37.7. Сдавала анализы. Проконсультируйтесь, пожалуйста, почему понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты?
И почему понижен трансферин?
Теги: высокие лимфоциты низкие нейтрофилы, нейтрофилы понижены а лимфоциты повышены у женщины причины, соотношение лимфоцитов и нейтрофилов у взрослых
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-06 21:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении, отклонение трансферина незначительное.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, а также обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.