Повышение лимфоцитов, понижение нейтрофилов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и на ретикулоциты с лейкоцитарной формулой, пришли результаты анализов, помогите расшифровать данные значения и чтобы это могло значить? Большое спасибо заранее!
Теги: лимфоциты 50
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-03 06:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к нейтропении, хотя все абсолютные показатели в норме.
При стойком характере этих отклонений нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-07-03 07:25
Огромное спасибо!
Анна 2020-07-15 14:44
Добрый день! А какие именно герпесы?
Анна 2020-07-15 17:39
Также нужно уточнить какие ВЭБ и ЦМВ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-15 18:02
Герпесы 1- 6 типов. Окончательное решение примут ваши терапевт и инфекционист.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Анна 2020-07-15 22:39
Спасибо.