Повышенные лимфоциты понижение Нейтрофилы и лейкоциты
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит анализ крови. Очень переживаю, что это может быть? Подсчитывали вручную в лаборатории.
Гемоглобин 132
Эритроциты 4.3
Цветной показатель 0.92
Лейкоциты 3.9 (4.0-9.0) +
СОЭ 3
Сегментоядерные Нейтрофилы 45 (47.0- 72.0) +
Палочкоядерные 5
Эозинофилы 1
Лимфоциты 45 (19.0-37.0) +
Моноциты 4
УЗИ щитовидки в норме
УЗИ внутренних органов все в норме, только в желчном пузыре есть полип. Размер 8мм на 5 мм
В феврале сдавала кровь, все было в норме. Полип уже был. Субфебрильная температура где то к 18.00 поднимается до 37.4. Утром и вечером температуры нет. Флюорографию делала в марте в двух проекциях, все в норме.
У гинеколога все в норме.
Ещё у меня на шее справа, где то год назад стали прощупывается два лимфоузла. И сейчас есть. Делала УЗИ два раза. Говорят они в пределах нормы, патологий по ним не выявлено.
Что мне ещё нужно сделать?
Очень жду ответа!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 18:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы не критичны.
Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.