Повышение лимфоцитов, понижение нейтрофилов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы, в данный момент лечусь у гастроэнтеролога.
Дайте свою оценку.
Спасибо.
Дайте свою оценку.
Спасибо.
14 ответов
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических проблем. Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Платная консультация
Светлана Здравствуйте. Сдала анализ крови, наши врачи говорят норма, мне нужно ваше мнение. Особенно меня волнует PDW 18,5 при норме 9,0-17,0.
Спасибо.
Здравствуйте.
Нет проблем. Такой тромбоцитарный индекс вполне допустим в норме.
Платная консультация
Светлана Спасибо Вам большое, я переболела ковидом, в июле, теперь проблемы с желудком, кишечником, похудела.
Врач выписал, витамины В, D, общее состояние не очень, и этот показатель повышен уже 2 месяца. Я боюсь что то пропустить.
Нужно ли сдать что то еще и проверить?
Спасибо.
Нужно ли сдать что то еще и проверить?
Спасибо.
Не волнуйтесь, ничего не пропустите. Дополнительного обследования не требуется.
Платная консультация
Имеется легкий латентный железодефицит. Обратитесь к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа.