Повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня повышены лимфоциты (47) и понижены нейтрофилы (44). Как врач будет выявлять причину заболевания? Что это может быть? Нужно будет проходить всех врачей или просто принимать лекарства?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, укажите наличие жалоб и цель обследования.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения некритичны. Для интерпретации показателей следует обратиться к своему терапевту.)