Повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, за некоторое время до сдачи анализов сильно защемило в грудной клетке, Выпил валидол, сдал кардиограмму, кардиограмма хорошая, врач предположил что это остеохондроз. Общее самочувствие хорошее, ничего конкретно не беспокоит. За несколько дней до сдачи анализов работал физически под открытым солнцем (может это имеет значение). После получения результата беспокоят повышенные лимфоциты 47.1 и понижение нейтрофилы 42,2. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
Теги: лимфоциты 49 у взрослого мужчины
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-12 07:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все абсолютные показатели в норме. Повторите анализ на глюкозу.
Всего хорошего.