Причины повышения лимфоцитов и пониженных нейтрофилов
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узел правой доли щитовидной железы
Здравствуйте, помогите расшийровать анализ крови. О чем говорит повышенный показатель лимыоциты и пониженный нейтрофилы
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения наиболее часто встречаются при заболеваниях печени и щитовидной железы. Иногда- при вирусоносительстве.
Вам следует обратиться к своему терапевту и провести соответствующие обследования.
Всего хорошего.