Повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Ребёнок больше месяца болеет. Сначала бронхит потом отит, потом просто субфебрилитет, не выше 37,4. Слабость. Сейчас подкашливает. Рентген легких чистый. Пропили антибиотики, амоксициллин, супракс, сумамед. Анализ крови показал повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов. Наши врачи, говорят что все норма. Я переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-05 05:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши врачи правы.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.