Повышенные лимфоциты, пониженные нейтрофилы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет СПИД/ВИЧ отрицательный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего могут быть повышенные лейкоциты и пониженные нейтрофилы в анализах? Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, вредных привычек не имею, питаться стараемся правильно. Серьезными болезнями не болела в последнее время, да и вообще проблем со здоровьем особых не было. Спасибо заранее!
Теги: критическое понижение нейтрофилов
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 20:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это некритичные отклонения, они вполне возможны и в норме.
Показан контроль общего анализа крови через 3 месяца с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-02-10 21:03
Спасибо большое!