Дефицит витамина D повышенные лимфоциты, пониженые нейтрофилы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что порекомендуете пропить для нормализации уровня витамина D. Ниже прикреплю полный анализ крови, также интересует дозировка и срок. Почему может быть повышен уровень лимфоцитов и понижен уровень нейтрофилов?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для повышения уровня витамина Д показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 8 недель.
Всего хорошего.