Повышенны лимфоциты и пониженны нейтрофилы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит
Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа кпрви и мочи. Еще хотела спросить у Вас. У меня лимфоциты в крови составляют 43 повышенны, а нейтрофилы пониженны. Вы не могли бы сказать. Это может быть серьезным заболеванием?
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме все абсолютные показатели.
В моче имеются кристаллы мочевой кислоты. Вам нужно сделать УЗИ почек и посетить уролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-06-30 23:43
Уважаемый, Александр Борисович! Огромное Вам спасибо, что проявили внимание и ответили на мою просьбу. Хотела Вам показать узи почек и узи щитовидки. На узи почек обнаружен песок. Но в остальном, с почками все в порядке. Посмотрите, пожалуйста. Может быть не так страшно, что креатинин и аст у меня повышенн из-за песка? Может ли это быть почечной недостаточностью? Ответтье, пожалуйста, на это вопрос. Именно Вас хотела бы услышать.
-нет, с песком связи нет и это не почечная недостаточность
-обратитесь к урологу, так обследуетесь и в этом плане.
До свидания.