Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, один раз в год я сдаю анализ крови для контроля состояния здоровья. Вчера сдала клинический анализ крови и получила результат пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты(%) результаты анализов прикреплю. Что это может быть и как это лечить или какие анализы можно ещё сдать? Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-07 15:25
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-09-07 15:26
Спасибо большое за ответ!