Помощь в определении повышения лимфоцитов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь в оценке результатов (прикреплю ниже)
Сдаю общий анализ крови в динамике, в феврале лимфоциты были 52, в марте 55, а в апреля вот 58,2 и плюс нейтрофилы постоянно уменьшаются
Сдавала анализы на ВЭБ, ЦМВ, герпес-все отрицательно
Инфекций тоже никаких нет
Чем могут быть обусловлены эти все изменения в анализе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-30 21:21
Здравствуйте.
Следует обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Нужно также проверить у терапевта состояние щитовидной железы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-05-01 03:14
Спасибо большое!
На приеме у гематолога я была, мне так внятного ничего и не сказали, назначили анализы на ВЭБ, ЦМВ, герпес, они все оказались отрицательные
Лимфоузлы тоже все в норме, ТТГ тоже в норме
На УЗИ печени и селезёнки все хорошо, только есть дискинезия ЖВП
Поэтому не знаю, что делать дальше
Или это вариант нормы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-01 07:09
Мое мнение- исследование миелограммы и проведение иммунофенотипирования лимфоцитов у гематолога, УЗИ щитовидной железы и консультация эндокринолога.)
Платная консультация
Дарья 2020-05-01 13:28
Спасибо большое:)