Лимфоциты 64
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Прошу консультации! Отец решил обследоваться (анализы, УЗИ). Клинический анализ крови: Гемоглобин - 143, эритроциты 4,8, скорость оседания эритроцитов 7, лейкоциты 5,7, нейтрофилы палочкоядерные 2, сегментоядерные 30, эозинофилы 1, лимфоциты 64, моноциты 3, тромбоциты 299. Очень переживаем из-за повышенных лимфоцитов. УЗИ лимфоузлов, брюшной полости, предстательной железы в норме. Рентген легких - норма. Очень ли опасно такое повышение лимфоцитов? Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 06:19
Здравствуйте.
По приведенным данным я не вижу гематологической патологии.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства. При исключении- консультация гематолога на предмет лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.